Месяц: Ноябрь 2015

Ночной Краснодар

Ресторан “Абажур” – бывший “Бульвар”. Ребрендинг отразился не только на внешнем виде: теперь там нет танцевальных вечеринок по субботам, только спокойная музыка. Безупречная кухня, внимательные и вышколенные официанты, приятный интерьер.…

Литература

Перебираю архивы…Вот забавная книженция: Пирогов В.Ю. Assembler. Учебный курс.  Понимаю, что вряд ли мне пригодится ассемблер, но почитать стоит даже ради одних эпиграфов, вот к примеру: VI. Борьба с вирусами.…

AIMP

AIMP – и никаких гвоздей! Вот мой девиз и точка! Поставил себе шикарный медиа-проигрыватель AIMP. Супер! Наконец-то получится привести свою медиатеку в порядок.

Три кота ж

Если у вас дома живут три кота (или две кошки и один кот), то вам просто необходим простой и практичный Кошкин Дом. Два яруса позволяют с комфортом разместить всё кошачье…

Большой корпус

Большой корпус компьютера просто требует, чтобы в него что-нибудь такое засунули.Например, внутри системного блока прекрасно помещается источник бесперебойного питания. Плата управления размещается в пятидюймовом слоте (1), аккумуляторная батарея закрепляется хомутами…

VIP Спектр

Сегодня с друзьями были в кино. Оторвались по полной: фильм про Джеймса Бонда, VIP-зал, попкорн и кола. Кресло-трансформер – это гениально! Фильм тоже оказался на уровне.

Чача ча

Прекрасный субботний день начался с прогулки по городу с посещением “волшебного” магазина, где наша семья пополнила запасы стирального порошка, мыла и прочих надобностей повседневного потребления. Большое спасибо моему тестю, который…

Busuu

Решил вернуться на сайт по изучению иностранных языков. За три года интерфейс претерпел ряд изменений, равно как и структура данных. Так что можно начинать с самого начала. Хочу найти там адекватных…